• Главная
  • Наружная реклама на вагонах в метро
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
1% Все компании – Реклама на машинах
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Внутренняя реклама в поездах дальнего следования
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Наружная реклама на вагонах в метро
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 14

Мы занимаемся транспортной рекламой. Если Вам нужно оформить автомобиль или напечатать рекламу для метро, милости просим!

А так же сольвентная печать высокостойких изображений

Производство высокостойких изображений для использования на улице на плоттерах. Гарантийный срок использования до 3-x лет без ламинации.

Изображения на баннере, бумаге и самоклеющихся виниловых пленках. Для использования на транспорте, для напольной и асфальтовой графики, в местах продаж, для оформления вывесок, билбордов штендеров, витрин, указателей и пр.

Изготовление всех видов широкоформатной печати высокого качества производится на собственном оборудовании.
Сольвентная печать высокого разрешения

Благодаря последней разработки японской компании Seiko, новому плоттеру ColorPainter 64S, стало возможным получать сольвентные изображения с разрешением 1440 dpi. Данная широкоформатная печать имеет отличительные особенности:
непревзойденное качество печати — 1440 dpi, 6 цветов CMYK+LcLm, минимальный размер точки 12 пкл;
особая яркость цветов, благодаря новым, специально разработанным, чернилам;
высокая стойкость незащищенного изображения — до 3 лет на улице;
сниженная себестоимость, благодаря использованию материалов без покрытий.

Для печати используется большой спектр материалов:
баннерная ткань;
баннерная сетка;
самоклеющаяся виниловая пленка всех производителей;
бумага.

Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 47 м.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Реклама в метро

ООО «Олимп» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на российском рекламном рынке. С момента своего появления в 2002 году крупнейший оператор рынка визуальных коммуникаций в Московском метрополитене постоянно совершенствует и улучшает качество предлагаемых услуг. Сегодня клиенты компании могут использовать для своего продвижения сотни тысяч рекламных мест различных видов и форматов, охватывающих все пространство «подземного города».
Рынок визуальных коммуникаций в столичном метро стал открытым: по заказу оператора регулярно проводятся маркетинговые исследования эффективности «подземной» рекламы и ее объемов. Сейчас любой клиент, размещающийся в метро, может оперативно получить точные данные о ходе своей рекламной кампании.
Квалифицированные менеджеры «Олимпа», имеющие многолетний опыт работы, сделают все для того, чтобы реклама клиента в метро была заметной и эффективной. В ценовой политике компания «Олимп» практикует дифференцированный подход: действует гибкая система скидок. Например, чтобы поддержать развитие малого бизнеса в столице, для его представителей введены 15% скидки от существующих расценок на размещение рекламы.
«Олимп» не только предлагает все виды «подземной» визуальной рекламы, но также модернизирует и разрабатывает новые средства коммуникации. В тесном сотрудничестве с ГУП «Московский метрополитен» компания создает и внедряет современные рекламоносители, ежегодно инвестируя в эту работу значительные ресурсы. До 2011 года согласно Программе развития средств рекламы в столичном метро оператор потратит на эти цели несколько десятков миллионов долларов.
Компания «Олимп» входит в число 50 крупнейших рекламных агентств России. Среди постоянных клиентов оператора - ведущие рекламные объединения России и подразделения крупнейших международных профильных холдингов. В московском метро «Олимп» регулярно распространяет рекламу самых известных на рынке брендов, которую в различные дни недели видят от 4,5 до 9 миллионов пассажиров, пользующихся этим популярным видом транспорта.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м.
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 105066, Москва, Красносельская Нижняя ул., 40, корп. 6, этаж 1, пом. 2, комн. 1-9 м. "Красносельская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 129272, Москва, Трифоновская ул., 47, строен. 1, офис 705
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Наружная реклама на вагонах в метро" категории "Реклама метро" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Наружная реклама на вагонах в метро".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Наружная реклама на вагонах в метро", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Реклама метро", подкатегория: "Наружная реклама на вагонах в метро".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Реклама метро", подкатегория: "Наружная реклама на вагонах в метро".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Реклама метро", подкатегория: "Наружная реклама на вагонах в метро" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.