Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
1% Все компании – Реклама на машинах
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Нанесение рекламы грузовые автомобили
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Все компании – Реклама метро
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 21

Адрес: 115088, Москва, Угрешская ул., 2 м. "Кожуховская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м. "Тульская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Наша компания создана высококлассными специалистами в 1997 году и с тех пор успешно работает на рекламном рынке. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ищем новые формы и виды рекламы и предлагаем нашим клиентам новые идеи. Основа нашей работы – компетентность и качество.
Мы любим свою компанию и стараемся постоянно расширять наш бизнес и бизнес наших клиентов.
Одним из основных направлений работы НК-Аутдор является реклама на муниципальном городском пассажирском транспорте.
Мы предлагаем своим клиентам размещение рекламы на всех видах наземного городского транспорта - автобус, троллейбус, трамвай.
Не только в Москве, а и в 20 крупнейших региональных центрах России создаём наиболее гибкие маршрутные программы для удовлетворения самых взыскательных клиентов.
Помимо рекламы на бортах транспорта мы осуществляем изготовление и размещение стикеров и звуковой рекламы в салонах транспортных средств.
Значительное внимание мы уделяем обслуживанию рекламы в период проката, что является в настоящее время неотъемлемой составляющей цивилизованного бизнеса. Мониторинг состояния размещенной рекламы на транспорте производится раз в 10 дней, на основании чего производится подновление фонового и рекламного изображения.
Другим основным направлением нашей деятельности является размещение рекламы на корпоративном транспорте клиентов. Мы проводим полный цикл оформления транспорта от креатива до оформленной машины. Имея значительный опыт, высококлассных специалистов и собственную производственную базу, мы проводим при необходимости и качественную полную перекраску машин, а также изготавливаем тенты с нанесением рекламы.
На нашей производственной базе Вы можете заказать изготовление различных видов наружной рекламы, от офисной таблички до крышной установки, а наше специализированное подразделение по мониторингу и техническому обслуживанию сетевых рекламных конструкций готово заключить абонентское (или на основе отдельных заявок) техническое обслуживание и ремонт Ваших рекламных конструкций.
Долговременное сотрудничество со структурами железнодорожного транспорта позволяют нам предлагать своим клиентам, как размещение стикеров в электропоездах курсирующих с вокзалов Москвы, так и проведению эксклюзивных проектов по полному наружному оформлению целых электропоездов.
И это ёщё не всё! Мы можем предложить Вам полный цикл полиграфических услуг от дизайна до тиража, от визитки до роскошного каталога, быстро, качественно и по разумным ценам. Наши дизайнеры смогут воплотить Ваши идеи в жизнь.
НК- Аутдор также осуществляет изготовление широкоформатных изображений на различных материалах по современным технологиям.
По нашим каталогам Вы сможете выбрать сувенирную продукцию по той ценовой политике, которая Вас в данный момент интересует. Нашей задачей будет нанести Вашу фирменную символику за кратчайшие сроки.
Тесные контакты с ведущими операторами на рынке наружной рекламы позволяют нам предложить клиенту на выгодных условиях размещение рекламы в следующих сегментах рынка в Москве и региональных центрах России:
• Щиты форматов 1.2 х1.8 и 3 х 6 метров
• Пешеходные ограждения с рекламными модулями
• Транспаранты –перетяжки
• Реклама в метрополитене
• Реклама на маршрутных такси
Мы дорожим нашими клиентами и всегда максимально для них открыты и честны в решении любых вопросов. Такой подход позволил нам успешно размещать рекламу многих отечественных и транснациональных компаний на различных видах рекламоносителей.

Адрес: 119034, Гагаринский пер., 23, стр. 2
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Мы занимаемся транспортной рекламой. Если Вам нужно оформить автомобиль или напечатать рекламу для метро, милости просим!

А так же сольвентная печать высокостойких изображений

Производство высокостойких изображений для использования на улице на плоттерах. Гарантийный срок использования до 3-x лет без ламинации.

Изображения на баннере, бумаге и самоклеющихся виниловых пленках. Для использования на транспорте, для напольной и асфальтовой графики, в местах продаж, для оформления вывесок, билбордов штендеров, витрин, указателей и пр.

Изготовление всех видов широкоформатной печати высокого качества производится на собственном оборудовании.
Сольвентная печать высокого разрешения

Благодаря последней разработки японской компании Seiko, новому плоттеру ColorPainter 64S, стало возможным получать сольвентные изображения с разрешением 1440 dpi. Данная широкоформатная печать имеет отличительные особенности:
непревзойденное качество печати — 1440 dpi, 6 цветов CMYK+LcLm, минимальный размер точки 12 пкл;
особая яркость цветов, благодаря новым, специально разработанным, чернилам;
высокая стойкость незащищенного изображения — до 3 лет на улице;
сниженная себестоимость, благодаря использованию материалов без покрытий.

Для печати используется большой спектр материалов:
баннерная ткань;
баннерная сетка;
самоклеющаяся виниловая пленка всех производителей;
бумага.

Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 47 м.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Компания "Олимп" занимается размещением визуальной рекламы в Московском метро. Среди постоянных клиетов оператора - ведущие рекламные агентства нашей страны и подразделения ведущих международных профильных холдингов.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м. "Тульская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Реклама в метро

ООО «Олимп» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на российском рекламном рынке. С момента своего появления в 2002 году крупнейший оператор рынка визуальных коммуникаций в Московском метрополитене постоянно совершенствует и улучшает качество предлагаемых услуг. Сегодня клиенты компании могут использовать для своего продвижения сотни тысяч рекламных мест различных видов и форматов, охватывающих все пространство «подземного города».
Рынок визуальных коммуникаций в столичном метро стал открытым: по заказу оператора регулярно проводятся маркетинговые исследования эффективности «подземной» рекламы и ее объемов. Сейчас любой клиент, размещающийся в метро, может оперативно получить точные данные о ходе своей рекламной кампании.
Квалифицированные менеджеры «Олимпа», имеющие многолетний опыт работы, сделают все для того, чтобы реклама клиента в метро была заметной и эффективной. В ценовой политике компания «Олимп» практикует дифференцированный подход: действует гибкая система скидок. Например, чтобы поддержать развитие малого бизнеса в столице, для его представителей введены 15% скидки от существующих расценок на размещение рекламы.
«Олимп» не только предлагает все виды «подземной» визуальной рекламы, но также модернизирует и разрабатывает новые средства коммуникации. В тесном сотрудничестве с ГУП «Московский метрополитен» компания создает и внедряет современные рекламоносители, ежегодно инвестируя в эту работу значительные ресурсы. До 2011 года согласно Программе развития средств рекламы в столичном метро оператор потратит на эти цели несколько десятков миллионов долларов.
Компания «Олимп» входит в число 50 крупнейших рекламных агентств России. Среди постоянных клиентов оператора - ведущие рекламные объединения России и подразделения крупнейших международных профильных холдингов. В московском метро «Олимп» регулярно распространяет рекламу самых известных на рынке брендов, которую в различные дни недели видят от 4,5 до 9 миллионов пассажиров, пользующихся этим популярным видом транспорта.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м.
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 105066, Москва, Красносельская Нижняя ул., 40, корп. 6, этаж 1, пом. 2, комн. 1-9 м. "Красносельская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 129272, Москва, Трифоновская ул., 47, строен. 1, офис 705
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Реклама на перетяжках

Основное отличие перетяжки от других рекламоносителей заключается в ее удачном расположении по отношению к транспортному потоку, что позволяет обеспечить большую частоту контактов потенциальных потребителей с рекламной информацией и, как следствие, большую эффективность рекламной кампании.

Реклама на маршрутках

Ежедневно тысячи маршрутных и легковых такси передвигаются во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья, миллионы людей пользуются ими и видят их. Бортовая реклама на маршрутках, также, как и бортовая реклама на городском наземном транспорте, привлекает внимание всех групп населения: пешеходов, пассажиров, автомобилистов.

Панель-кронштейны (лайт-боксы)

Панель-кронштейн - это конструкция, состоящая из двухсторонних или трехсторонних коробов, закрепляемая определенным образом на опоре уличного освещения, либо перпендикулярно к фасаду здания. Панель-кронштейн может иметь как одну, так две и даже три рекламные поверхности. Он может быть световым или несветовым. В качестве рекламного поля панели-кронштейна используются различные пластики, в т.ч. транслюцентные, обладающие хорошим отражающим эффектом. Основные используемые крепежные элементы - металлические держатели – кронштейны. В световом панель-кронштейне подсветка осуществляется люминесцентными лампами.

Реклама в метро

Реклама в метро сегодня – это сотни тысяч рекламных мест различных видов и форматов. На каждой из 165 станций, расположенных на 11 линиях Московской подземной железной дороги, в каждом из 4 тысяч вагонов есть средства визуальной рекламы.
Реклама в метро – это уникальная возможность активного общения с многомиллионной аудиторией потребителей. 90 % пассажиров, пользующихся этим популярным видом городского транспорта, интересует размещенная там реклама.

Интернет реклама

Преимущества рекламы в Интернете, прежде всего - Интерактивность.
Возможность получения обратной связи от пользователей,
Возможность иметь двустороннюю коммуникацию с пользователем
Возможность донести большое количество информации
Реклама на городском наземном транспорте

Реклама на городском наземном транспорте

В Москве на наземный транспорт приходится более половины всех пассажирских перевозок – 4,2 млрд. человек в год. Общая численность подвижного состава - около 7700 единиц. В небольших городах, где наземные транспортные магистрали охватывают весь город, реклама на транспорте очень эффективна. Там же, где есть метро, появляется возможность комбинировать варианты наземной и подземной рекламы для достижения наибольшего охвата потребителей.

Адрес: 11710, ул. Нагатинская, д.1 стр.14
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Рекламное агентство «2БортА» аффелированное агентство по размещению рекламы на транспорте. В наши услуги входят реклама на городском транспорте, реклама в метро, реклама на маршрутных такси, new! бегущая строка в транспорте, видео реклама в маршрутных такси, мобильные биллборды, корпоративный транспорт.
Для удобства наших клиентов разрабатывается калькулятор цен по расчету стоимости размещения. Скидки WELCOME, объемные, агентские предоставляется после детального медиапланирования рекламной кампании.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по размещению рекламы на городском наземном транспорте, реклама в метро, реклама на маршрутных такси, new! бегущая строка в транспорте, видео реклама в маршрутных такси, мобильные биллборды, корпоративный транспорт.

Адрес: 119034, ул. Герасима Курина д.4 к.1, м. Филевский парк, рядом с Кутузовским пр-м
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2 | 3

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Все компании – Реклама метро" категории "Реклама метро" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Все компании – Реклама метро".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Все компании – Реклама метро", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Реклама метро", подкатегория: "Все компании – Реклама метро".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Реклама метро", подкатегория: "Все компании – Реклама метро".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Реклама метро", подкатегория: "Все компании – Реклама метро" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.