• Главная
  • Все компании – Оформление транспорта
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
1% Все компании – Реклама на машинах
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Нанесение рекламы грузовые автомобили
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Все компании – Оформление транспорта
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 43

Компания "Олимп" занимается размещением визуальной рекламы в Московском метро. Среди постоянных клиетов оператора - ведущие рекламные агентства нашей страны и подразделения ведущих международных профильных холдингов.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м. "Тульская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Наши услуги
Авторская художественная роспись транспортных средств
Подбор художника по стилю и характеру рисунка
Выполнение дизайн макета художественного рисунка
Разработка и нанесение фирменного стиля на транспортное средство
Школа аэрографии
Экспертная оценка аэрографии
Страхование рисунка

Адрес: 127238, Ильменский проезд, д. 4
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 450106, Уфа, Менделеева ул., 122, корп. 8, офис 2, Башкортостан респ.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Рекламная фирма «НВ» на рекламном рынке уже более 15 лет. На протяжении многих лет наша компания делала акцент на транспортную рекламу. Являясь победителями городского тендера на право размещения рекламы на автобусах Мерседес-Бенц, наша компания только за последнее время разместила рекламу на 300 троллейбусах, 250 трамваях, почти на 500 автобусах, 320 маршрутках. Мы работаем со многими компаниями, оформляя корпоративный транспорт.

Среди наших клиентов - представительства фирм и компаний Пепси, AGFA, SAMSUNG, LG, XEROX, KONIKA, ECCO, COLINS, ARDO, Sprandi, BELLA, Бритиш Петролеум, Кодак, Полароид, Электролюкс, Занусси, ATLANTA, Макслевел, меховая фирма ОТРАДА, фирма СОК, НАСТА, фильтры БАРЬЕР, магазины Старик Хоттабыч, магазины ЭЛЬДОРАДО, НЕСТЛЕ, фабрика РОССИЯ, Родник, Продукты ДАРЬЯ, Роллтон, APELLA, Мегафон, СМАРТС, Билайн, ТЕРРА, Самарский жиркомбинат, СК Наста Росгосстрах, Самара-АСКО, Астро–Волга, Pall Mall, Nuts, Stimorol, Рамено, Holsten, Lipton, МетаКом, компания Вимм-Биль-Данн, Самарские известия, Ecco, Vitek, Gorengi, пиво Дон, Баон, Гурмания, Selton, сантехника IDO, пиво Охота, Твист и многие другие.

С нами работают самые крупные московские агентства, представительства известных компаний и другие иногородние заказчики.

Мы размещаем транспортную рекламу и в других городах области: Тольятти, Новокуйбышевске, Сызране и т.д.

Также мы предлагаем разместить рекламу на транспорте междугородного сообщения.

И сейчас, имея огромный опыт и знания в этой сфере, мы являемся ведущей фирмой на самарском рынке транспортной рекламы, развивая новые направления, предлагая неожиданные решения и интересные макеты, используя как традиционный подход, так и нестандартные шаги. Например, мы впервые предложили и использовали новую технологию, заменив покраску на полную оклейку транспорта пленками, что, конечно, не исключает и самой покраски (некоторые марки автобусов можно полностью перекрашивать).

Тесно сотрудничая с администрацией нашего города, а также с Самарской Епархией, мы активно участвуем в реализации социальных программ, поддерживая различные проекты: спортивные мероприятия (Кубок Губернатора), всероссийскую перепись населения, праздники, городские конкурсы (конкурсы водительского мастерства), оказываем поддержку транспортными организациями (МП ТТУ, АТП, АТК и т.д.) Работая в тесном контакте с Департаментом транспорта, Департаментом Архитектуры, руководством всех транспортных организаций города Самары (ТТУ, АТП, и т.д.), имея прекрасную производственную базу, мы делаем рекламу на транспорте «под ключ», т. е. от эскиза до выпуска на линию, осуществляя авторский надзор в течение всего арендного срока.


Нами полностью изучена специфика транспортной рекламы:
во-первых, наш многолетний опыт и знания помогут Вам правильно использовать данный вид носителя наружной рекламы и связанные с этим некоторые ограничения (горизонтальные, удлиненные пропорции борта, динамика, погодные условия, техническая схема и т. д.), учесть Ваши рекламные задачи и характеристики целевой аудитории, подобрать нужные маршруты и вид транспорта, а индивидуальный подход к каждому клиенту поможет найти удачное для Вас решение;
во-вторых, мы сами изготавливаем и размещаем Вашу рекламу на транспорте, что дает возможность быстро и качественно, а главное с соблюдением всех особенностей сделать макет, нанести изображение на транспорт, при необходимости реставрировать или демонтировать рекламу, заменить ее на новую, а также осуществлять непосредственный контроль за качеством и т.д., не говоря уже об очевидных преимуществах прямого сотрудничества;
в третьих, транспортная реклама - это очень эффективный способ привлечения потенциальных клиентов, ведь борта транспорта - это огромная рекламная площадь, находящаяся целый день в движении (в отличие от щита, установленного в одном месте) при профессиональном подходе захватывает внимание многих горожан, контактируя с огромным количеством людей, что подтверждают статистические данные (пассажиропоток, число пассажиров автомобилей, число пешеходов, вся контактная аудитория, эффективность различных маршрутов и т.д.)
в четвертых, наша команда профессиональных монтажников поможет реализовать и донести до аудитории Вашу рекламную задачу.

Адрес: 443068, Самара, Ново-Садовая ул., 106Б, офис 55, Самарская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Изготовление любого вида рекламы: щиты и указатели, реклама на транспорте, проведение промо-акций, оформление офисных табличек, сувениров, визиток, буклетов.

Адрес: 180019, Псков, Школьная ул., 19А
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 103055, Москва, Образцова ул., 11
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, Лиговский просп., 273, офис 3 м. "Фрунзенская"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 127410, Москва, Алтуфьевское ш., 73 м. "Отрадное"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 111123, Москва, Владимирская 2-я ул., 7 м. "Шоссе Энтузиастов"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 390005, Рязань, Дзержинского ул., 58А, офис 30, Рязанская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Все компании – Оформление транспорта" категории "Оформление транспорта" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Все компании – Оформление транспорта".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Все компании – Оформление транспорта", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Оформление транспорта", подкатегория: "Все компании – Оформление транспорта".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Оформление транспорта", подкатегория: "Все компании – Оформление транспорта".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Оформление транспорта", подкатегория: "Все компании – Оформление транспорта" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.