• Главная
  • Согласование рекламы на транспорте
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
1% Все компании – Реклама на машинах
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Нанесение рекламы грузовые автомобили
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Согласование рекламы на транспорте
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 55

"Медиаком CG " — команда профессионалов рекламного рынка. Наши специалисты наделены уникальным опытом развития маркетинговых коммуникаций.
Смелые решения художников и креаторов, высокая эффективность стратегии и тактики, эксклюзивные возможности размещения рекламы в СМИ, на ТВ, Радио, Наружной рекламе, Рекламе на транспорте, Рекламе в метро и проведения различных мероприятий, направленных на стимулирование продаж: проведение btl акций, дегустации, промоакции, сэмплинг и многое другое. Оперативность и нацеленность на результат гарантируют прочную связь с покупателем. Именно с Вашим покупателем.
Размещение рекламы

В работе команды "Медиаком CG" идеально сочетаются рациональность и креатив. Мы действуем свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента. Так наши яркие идеи превращаются в Ваш отточенный результат.

Мы отлично понимаем стоящие перед Вашим брендом задачи и обладаем всеми ресурсами, необходимыми для строительства сильной торговой марки, в том числе с нуля.

Мы с удовольствием обеспечиваем потребителям опыт личного общения с брендами, эффективно включая все каналы взаимодействия.

На счету "Медиаком CG" успешные проекты в 40 крупнейших городах по всей России от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи.

Цель "Медиаком CG" — развитие долгосрочных партнерских отношений. Мы ценим свою репутацию и доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашего рекламного агентства. Если Вы ищете надежного и эффективного партнера, впишите себя в список клиентов "Медиаком", среди которых ведущие междурнародные и российские компании.
Услуги рекламного агентства:

Наружная реклама - в РА работают одни из лучших менеджеров наружной рекламы на рынке. Мы подготовим для Вас оптимальную по цене-охвату адресную программу. В направлениях: Реклама на щитах 3х6, 4х12, 5х15, Реклама на перетяжках, реклама на брандмауэрах, остановках и т.д.

Креатив – уникальная идея, которая положена в основу всех RP сообщений рекламно-маркетинговой кампании. Креативная концепция фактически сводится к созданию ее отдельных составляющих. Специалисты нашего рекламного агентства точно знают все составляющие успешной PR рекламной компании.

Брендинг - У Вас есть хороший (или не очень) продукт? "Медиаком CG" сделает из него сильный бренд! Процесс создания бренда (Брендинг) – трудоемкое дело, но приносящее свои плоды. Ваша марка будет узнаваема из тысячи других.

Адрес: 127247, Дмитровское ш., дом 100 строение 2
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 443068, Самара, Ново-Садовая ул., 106Б, офис 55, Самарская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 47 м. "Нарвская"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Компания "Олимп" занимается размещением визуальной рекламы в Московском метро. Среди постоянных клиетов оператора - ведущие рекламные агентства нашей страны и подразделения ведущих международных профильных холдингов.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м. "Тульская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Рекламное Агентство "Москва Медиа"
создано топ-менеджерами в области маркетинга, рекламы и дизайна, основным критерием работы является высочайшее качество выполняемых работ, как по индивидуальным и разовым заказам, так и по постоянному ведению рекламных служб различных организаций и фирм города Москвы.


Основными услугами Рекламного Агентства «Москва Медиа» являются:
УСЛУГИ ДИЗАЙН СТУДИИ
Услуги студии дизайна включают в себя такие работы как: разработка и дизайн фирменного стиля, логотипа; создание макетов для полиграфии, прессы и наружной рекламы; дизайн и вёрстка журналов, корпоративных каталогов и корпоративных газет; разработка, создание и дизайн сайтов, банеров для размещение рекламы в сети Интернет; индивидуальный дизайн интерьеров офисов, баров, ресторанов и квартир.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Вы можете заказать такие полиграфические услуги как: печать и изготовление буклетов, каталогов, листовок, флаеров, брошюр, плакатов, календарей, визиток, бланков, журналов, корпоративных каталогов, а так же услуги печати оперативной полиграфии. Способы печати - офсетная печать, ролевая печать и цифровая печать.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ
В качестве сувенирной продукции представлены такие сувениры как: сувенирная vip продукция, vip подарки, оригинальные подарки, бизнес сувениры, корпоративные подарки и сувениры, промо сувениры (ручки, брелки, кружки, пивные стаканы, пивные кружки, календари, подарочные наборы, настольные наборы, зажигалки, пепельницы, планинги, ежедневники, футболки, бейсболки, зонты, часы, пакеты).
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В МЕТРО
Размещение наружной и звуковой рекламы в метро города Москвы, Санкт-Петербурга и других городах РФ. Липкая аппликация в вагонах метро, на турникетах и дверях вестибюлей станций метро, щиты на эскалаторных сводах метро, щиты в вестибюлях станций и переходах метро, постеры на путевых стенах и звуковая реклама в метро.
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Производство, изготовление, размещение и согласование наружной рекламы. Вывески, панель кронштейны, объемные буквы, световые короба, неоновые вывески, штендеры, оформление витрин, изготовление козырьков, индивидуальные крышные световые установки на зданиях города, размещение рекламы на магистральных щитах, супербордах, суперсайтах, пилларах, реклама на сити форматах, ситибордах, размещение рекламы на крышных панелях и брандмауэрах.
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ГОРОДСКОМ НАЗЕМНОМ ТРАНСПОРТЕ
Предлагаем услуги по изготовлению, установке и размещению наружной рекламы на городском наземном транспорте, реклама на автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутных такси и частных автомобилях.
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ
Широкоформатная печать для использования в наружной и интерьерной рекламе. Печать на баннере, строительной сетке, бумаге, самоклеющейся плёнке и пластике.
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА РАДИО
Размещение рекламы на радио. Создание рекламных роликов и размещение рекламы на всех радиостанциях города Москвы и РФ.
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
Воспользуйтесь услугами по размещению рекламы на телевидении. Ссоздание и размещение рекламных роликов на таких телеканалах как ОРТ (Первый канал), Россия, НТВ, СТС, ТВЦ (Центр), 3 канале, Evro-News, Спорт, ТНТ, Домашний, ДТВ, 7 ТВ, Рен-ТВ, Муз-ТВ, MTV? ТВ3, Столица в Москве, а так же в городах РФ.
СТУДИЯ РЕКЛАМНОЙ ФОТОСЪЁМКИ
Фото студия предлагает услуги по профессиональной рекламной фотосъёмке. Для высококачественной полиграфической продукции (каталоги, буклеты, календари, постеры, макеты для наружной рекламы) необходимы услуги профессиональной фото студии. Для создания портфолио так же необходимы услуги профессиональной фото студии. Фото студия использует современное осветительное оборудование и фототехнику, организует фотосессии фотомоделей для дальнейшей рекламной фотосъёмки.
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА
Реклама в глобальной сети Интернет. Создание, раскрутка и продвижение сайта, аудит существующего сайта, поисковая оптимизация сайта, контекстная реклама, банерная реклама.
ФОРУМ ПО РЕКЛАМЕ

Возможности Рекламного Агентства "Москва Медиа", по мультимедийному медиапланированию еще шире: воздействие на целевую аудиторию рекламой в принципиально разных СМИ (ТВ, радио, пресса, метро, наружная реклама на транспортных магистралях и другое) теперь может быть одновременно просчитано и оптимизировано по рейтингам, частотам, охватам и стоимостным показателям. Специалисты Рекламного Агентства "Москва Медиа" всегда предложат Вам интересное и продуктивное решение для развития бизнеса и помогут воплотить ваши идеи в реальность.
Ценовая политика Рекламного Агентства «Москва Медиа» характеризуется как средневзвешенная, все работы выполняются в первую очередь качественно, поэтому основными заказчиками Рекламного Агентства "Москва Медиа" являются компании, желающие получать качественные услуги по приемлемым ценам.

Уважаемые Дамы и Господа,
приходите к нам, мы будем рады видеть вас, как друзей и партнёров по бизнесу!
Добро пожаловать!



Рекламное Агентство «Москва Медиа» предоставляет услуги по изготовлению, установке и размещению наружной рекламы на городском наземном транспорте, реклама на автобусах, реклама на троллейбусах, реклама на маршрутных такси, реклама на частных автомобилях.Мы предоставляем услуги по изготовлению, установке и размещению наружной рекламы на маршрутках, рекламы на автобусах и на др. городском транспорте.

Адрес: 107078, ул. Новая Басманная, д. 7, оф. 24
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Наши услуги
Авторская художественная роспись транспортных средств
Подбор художника по стилю и характеру рисунка
Выполнение дизайн макета художественного рисунка
Разработка и нанесение фирменного стиля на транспортное средство
Школа аэрографии
Экспертная оценка аэрографии
Страхование рисунка

Адрес: 127238, Ильменский проезд, д. 4
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 450106, Уфа, Менделеева ул., 122, корп. 8, офис 2, Башкортостан респ.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Реклама на перетяжках

Основное отличие перетяжки от других рекламоносителей заключается в ее удачном расположении по отношению к транспортному потоку, что позволяет обеспечить большую частоту контактов потенциальных потребителей с рекламной информацией и, как следствие, большую эффективность рекламной кампании.

Реклама на маршрутках

Ежедневно тысячи маршрутных и легковых такси передвигаются во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья, миллионы людей пользуются ими и видят их. Бортовая реклама на маршрутках, также, как и бортовая реклама на городском наземном транспорте, привлекает внимание всех групп населения: пешеходов, пассажиров, автомобилистов.

Панель-кронштейны (лайт-боксы)

Панель-кронштейн - это конструкция, состоящая из двухсторонних или трехсторонних коробов, закрепляемая определенным образом на опоре уличного освещения, либо перпендикулярно к фасаду здания. Панель-кронштейн может иметь как одну, так две и даже три рекламные поверхности. Он может быть световым или несветовым. В качестве рекламного поля панели-кронштейна используются различные пластики, в т.ч. транслюцентные, обладающие хорошим отражающим эффектом. Основные используемые крепежные элементы - металлические держатели – кронштейны. В световом панель-кронштейне подсветка осуществляется люминесцентными лампами.

Реклама в метро

Реклама в метро сегодня – это сотни тысяч рекламных мест различных видов и форматов. На каждой из 165 станций, расположенных на 11 линиях Московской подземной железной дороги, в каждом из 4 тысяч вагонов есть средства визуальной рекламы.
Реклама в метро – это уникальная возможность активного общения с многомиллионной аудиторией потребителей. 90 % пассажиров, пользующихся этим популярным видом городского транспорта, интересует размещенная там реклама.

Интернет реклама

Преимущества рекламы в Интернете, прежде всего - Интерактивность.
Возможность получения обратной связи от пользователей,
Возможность иметь двустороннюю коммуникацию с пользователем
Возможность донести большое количество информации
Реклама на городском наземном транспорте

Реклама на городском наземном транспорте

В Москве на наземный транспорт приходится более половины всех пассажирских перевозок – 4,2 млрд. человек в год. Общая численность подвижного состава - около 7700 единиц. В небольших городах, где наземные транспортные магистрали охватывают весь город, реклама на транспорте очень эффективна. Там же, где есть метро, появляется возможность комбинировать варианты наземной и подземной рекламы для достижения наибольшего охвата потребителей.

Адрес: 11710, ул. Нагатинская, д.1 стр.14
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Что может быть эффективнее 20 квадратных метров рекламной площади, которая постоянно движется по городу? Рекламы, которую невозможно не заметить. Когда Вы едите в автобусе, на машине или просто идете пешком; когда Вы стоите на остановке или смотрите на улицу из окна своего офиса, всегда Вы можете видеть рекламу на бортах транспорта. Она стоит в пробках в центре там, где разместить рекламу на стационарных конструкциях бывает очень сложно и дорого; объезжает спальные районы города, постоянно находится в движении.

Если при проведении рекламной кампании, Ваша цель - это максимальный охват аудитории, и Вы хотите получить от наружной рекламы большой эффект при низких затратах - реклама на транспорте незаменимый для Вас носитель.

Рекламное агентство "Ре-Марк" размещает рекламу на автобусах, троллейбусах и маршрутных такси города. В соответствии с Вашими приоритетами мы подберем для Вашей рекламы оптимальные маршруты и лучшие борта, разработаем оригинал-макет, напечатаем и смонтируем качественное полноцветное изображение, согласуем разрешительную документацию в ГАИ - сделаем всё для того, чтобы Ваша реклама на транспорте была эффективной.

Кроме того, возможно размещение рекламы на транспорте, принадлежащем Вашей компании. Яркое полноцветное изображение на грузовой машине поставщика или легковой торгового представителя даст Вам возможность заявить о себе во всех местах продаж. Информативная реклама на транспорте компании это еще и хорошая возможность приобрести новые деловые контакты.

Адрес: 420000, ул.Пушкинская,141
Добавлена: 2008-12-17 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Приглашаем к сотрудничеству иногородние компании, фирмы и рекламные агентства по изготовлению
рекламы на транспорте в Омске, наружной рекламы, широкоформатной печати, полиграфии. Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по рекламе в г.Омске: выезд специалиста, разработка дизайн-макета, изготовление рекламы, доставка заказа. За 11 лет работы приобретён богатый опыт работы с регионами. Полный фотоотчёт позволит оценить качество выполненных работ.

Мы рады представить Вам нашу новую услугу ФРЕЙЗЕРНАЯ РЕЗКА: резка по пластику, оргстеклу, дереву, металлу и на многих других материалах. Изготовление номерков, табличек, объёмных букв. Граверные работы.

Ещё одно из новых направлений это продажа материалов для печати. На данный момент мы предлагаем ламинированный баннер Frontlit 440 гр/м2. Это непрозрачная баннерная ткань белого цвета имеет светопропускную способность не более 10% и плотность 440 г/кв.м, используется для уличных рекламных конструкций. Для производства баннера Frontlit 440гр/м2 применяется полиэфирсульфон – полимер, широко использующийся в производстве синтетических волокон. Он ударопрочен, имеет стойкость к УФ излучению, а также к воде.
Реклама на транспорте

На сегодняшний день реклама на транспорте является одним из ведущих направлений наружной рекламы и по эффективности воздействия может поспорить со щитовой рекламой за счет того, что охватывает как основные магистральные трассы, так и жилые районы, а поэтому аудитория рекламы на транспорте, более многочисленна и состоит из представителей всех экономических слоев. С одной стороны, невысокая стоимость размещения рекламы на транспорте и значительная рекламоотдача, а с другой стороны, появление на рынке наружной рекламы в т.ч. и рекламы на транспорте современных материалов и технологий, позволяющих изготавливать яркие, заметные изображения, стойкие к воздействию агрессивной среды больших городов, делают привлекательным рекламу на транспорте в глазах многих рекламодателей, как при проведении широкомасштабных рекламных кампаний, так и для локальных кампаний по определенным районам города.

Мы изготовим и разместим наружную рекламу на муниципальном транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи, газели), а также стикеры внутри автобусов, газелей, электричек. Оформление корпоративного транспорта (изготовление тентов, оформление тентов кузовов автомобилей (адреса, номера телефонов, фирменная символика и тд.). Наша компания производит согласование Вашего рекламного места в ГАИ. Наружная реклама.
Реклама на автобусах
Реклама на троллейбусах
Реклама на трамваях
Реклама на фирменном транспорте
Изготовление тентов для грузовых автомобилей с полноцветной печатью
Реклама внутри транспорта:

Стикеры
Промобоксы в авобусах

Адрес: 42000, ул. 10 лет Октября, 76 оф. 307
Добавлена: 2008-12-17 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Согласование рекламы на транспорте" категории "Паспортизация рекламы на транспорте" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Согласование рекламы на транспорте".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Согласование рекламы на транспорте", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.