• Главная
  • Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
1% Все компании – Реклама на машинах
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Нанесение рекламы грузовые автомобили
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 59

Адрес: 443045, Самара, Гагарина ул., 68, Самарская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 109316, Москва, Остаповский пр., 5, корп. 17А, офис 3 м. "Волгоградский проспект"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

- Транзитная реклама: размещение рекламы на городском транспорте: маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, трамваи в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень.

- Оформление корпоративного транспорта. Мы готовы предоставить Вам комплекс услуг по художественному оформлению корпоративного транспорта. Фирменный транспорт, оформленный в едином стиле, в течение длительного срока будет работать в качестве рекламоносителя, повышая известность компании.

Сотрудничая с нами, Вы получаете ряд преимуществ:
- эффективный и продуманный дизайн рекламы;
- профессиональная технология нанесения рекламных изображений;
- отработанная система обслуживания (проверка состояния и текущий ремонт, фотоотчеты);
- выгодные цены и высокое качество предоставляемых услуг.

- Наружная реклама (сеть щитов 6х3 в разных районах г.Челябинска).

- Ледовый Дворец «Уральская Молния» Наша компания дает уникальную возможность размещения рекламы в одной из достопримечательностей Челябинска - Ледовом Дворце «Уральская Молния». Это может быть реклама на мягких бортах, на ограждении балкона, настенный баннерный плакат, видео реклама на световом экране.
- Реклама на радио.
«Медиа-Мир» готово предоставить комплекс услуг по художественному оформлению корпоративного транспорта. Реклама на корпоративном транспорте особенно эффективна для компаний, род деятельности которых связан с активным передвижением по городу собственных транспортных средств. Преимущество этого вида рекламы в отсутствии затрат на аренду транспортного средства и бессрочный характер рекламной кампании.

Адрес: 454014, ул. Ворошилова, 35, офис 3.3.2
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Добро пожаловать в рекламное агентство "Медиа-Селлер"!

Приятно, что из бесчисленного множества рекламных агентств России Вы обратили внимание на нас и пришли на наш сайт. Основное направление нашей деятельности - это реклама в регионах России и странах СНГ. Это проведение рекламных кампаний в отдельно взятом регионе, нескольких регионах одновременно или федерального масштаба.

Несколько слов о том, кто мы, где находимся, как долго работаем на рекламном рынке, как зарекомендовали себя за эти годы и т.д. Эти вопросы Мы всегда интуитивно задаем себе, когда знакомимся с новыми партнерами. Ответы на эти вопросы дают представление о том достаточно ли опыта и квалификации в данном деле, можно ли доверить работу, и вообще надежный партнер или нет.

Мы позиционируем себя, как небольшое по численности агентство, но имеющее обширный опыт и незапятнанную репутацию в рекламном бизнесе. Агентство начало свою работу 30 января 2002 г. и, конечно, не с пустого места, а имея за плечами опыт работы на телеканалах и в известных рекламных агентствах. Агентство постоянно развивается. Из заметных дел: весной 2004 г. мы получили удаленный доступ к централизованной системе размещения телевизионной рекламы на центральных каналах (ОРТ, РТР...) и успешно провели рекламную кампанию на центральных телеканалах сразу в нескольких регионах (городах-миллионниках). Весной 2006 г. мы открыли валютный счет и провели федеральную рекламную кампанию на телевидении Казахстана. А за лето 2006 г. мы перечислили только НДС в федеральный бюджет на сумму, около полутора миллионов рублей. Много это или мало решать Вам, но с каждым годом мы заметно движемся вперед и на данный момент имеем знания, опыт и связи для проведения полномасштабных рекламных кампаний не только на территории РФ, но и за её пределами, что под силу немногим агентствам. Рекомендации о нас Вы можете получить, у всех без исключения операторов наружной рекламы Петербурга, в крупнейших сейлз-хаузах Петербурга: Видео-Интернешнл, НТВ-Медиа; компании YANDEX и многих других.

На страницах нашего сайта мы постарались изложить собственное мнение, опыт и рекомендации по большинству вопросов, связанных с рекламой. Там, где это возможно, опубликованы цены.
Креатив и дизайн.
Изготовление рекламных материалов;
Широкоформатная печать на ПВХ банере;
Размещение рекламы на телевидении. Реклама на ТВ.
Размещение наружной рекламы.
Реклама в метро;
Реклама на щитах 3х6 м;
Реклама на перетяжках;
Размещение рекламы на сити формате;
Реклама на брандмауэрах (крупноформатных панно);
Реклама на видеоэкранах (реклама на светодиодных экранах);
Реклама на суперсайтах 5х12, 5х15 м;
Реклама на мегасайтах 5х24м;
Реклама на транспорте;
Реклама в электричках;

Адрес: 197183, Санкт-Петербург ул. Полевая-Сабировская д. 46
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

"Медиаком CG " — команда профессионалов рекламного рынка. Наши специалисты наделены уникальным опытом развития маркетинговых коммуникаций.
Смелые решения художников и креаторов, высокая эффективность стратегии и тактики, эксклюзивные возможности размещения рекламы в СМИ, на ТВ, Радио, Наружной рекламе, Рекламе на транспорте, Рекламе в метро и проведения различных мероприятий, направленных на стимулирование продаж: проведение btl акций, дегустации, промоакции, сэмплинг и многое другое. Оперативность и нацеленность на результат гарантируют прочную связь с покупателем. Именно с Вашим покупателем.
Размещение рекламы

В работе команды "Медиаком CG" идеально сочетаются рациональность и креатив. Мы действуем свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента. Так наши яркие идеи превращаются в Ваш отточенный результат.

Мы отлично понимаем стоящие перед Вашим брендом задачи и обладаем всеми ресурсами, необходимыми для строительства сильной торговой марки, в том числе с нуля.

Мы с удовольствием обеспечиваем потребителям опыт личного общения с брендами, эффективно включая все каналы взаимодействия.

На счету "Медиаком CG" успешные проекты в 40 крупнейших городах по всей России от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи.

Цель "Медиаком CG" — развитие долгосрочных партнерских отношений. Мы ценим свою репутацию и доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашего рекламного агентства. Если Вы ищете надежного и эффективного партнера, впишите себя в список клиентов "Медиаком", среди которых ведущие междурнародные и российские компании.
Услуги рекламного агентства:

Наружная реклама - в РА работают одни из лучших менеджеров наружной рекламы на рынке. Мы подготовим для Вас оптимальную по цене-охвату адресную программу. В направлениях: Реклама на щитах 3х6, 4х12, 5х15, Реклама на перетяжках, реклама на брандмауэрах, остановках и т.д.

Креатив – уникальная идея, которая положена в основу всех RP сообщений рекламно-маркетинговой кампании. Креативная концепция фактически сводится к созданию ее отдельных составляющих. Специалисты нашего рекламного агентства точно знают все составляющие успешной PR рекламной компании.

Брендинг - У Вас есть хороший (или не очень) продукт? "Медиаком CG" сделает из него сильный бренд! Процесс создания бренда (Брендинг) – трудоемкое дело, но приносящее свои плоды. Ваша марка будет узнаваема из тысячи других.

Адрес: 127247, Дмитровское ш., дом 100 строение 2
Добавлена: 2008-12-11 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 443068, Самара, Ново-Садовая ул., 106Б, офис 55, Самарская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 47 м. "Нарвская"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Мы занимаемся транспортной рекламой. Если Вам нужно оформить автомобиль или напечатать рекламу для метро, милости просим!

А так же сольвентная печать высокостойких изображений

Производство высокостойких изображений для использования на улице на плоттерах. Гарантийный срок использования до 3-x лет без ламинации.

Изображения на баннере, бумаге и самоклеющихся виниловых пленках. Для использования на транспорте, для напольной и асфальтовой графики, в местах продаж, для оформления вывесок, билбордов штендеров, витрин, указателей и пр.

Изготовление всех видов широкоформатной печати высокого качества производится на собственном оборудовании.
Сольвентная печать высокого разрешения

Благодаря последней разработки японской компании Seiko, новому плоттеру ColorPainter 64S, стало возможным получать сольвентные изображения с разрешением 1440 dpi. Данная широкоформатная печать имеет отличительные особенности:
непревзойденное качество печати — 1440 dpi, 6 цветов CMYK+LcLm, минимальный размер точки 12 пкл;
особая яркость цветов, благодаря новым, специально разработанным, чернилам;
высокая стойкость незащищенного изображения — до 3 лет на улице;
сниженная себестоимость, благодаря использованию материалов без покрытий.

Для печати используется большой спектр материалов:
баннерная ткань;
баннерная сетка;
самоклеющаяся виниловая пленка всех производителей;
бумага.

Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 47 м.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Компания "Олимп" занимается размещением визуальной рекламы в Московском метро. Среди постоянных клиетов оператора - ведущие рекламные агентства нашей страны и подразделения ведущих международных профильных холдингов.

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-й пр., 20, строен. 1 м. "Тульская"
Добавлена: 2008-10-21 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Транзитная реклама

Единственная в Кемерово фирма которая занимается только транспортом, только у нас есть собственный парк, и только мы можем выставлять самые низкие цены!

Адрес: 650000, Соборная 3 оф. 80
Добавлена: 2009-11-23 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД" категории "Паспортизация рекламы на транспорте" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Паспортизация рекламы на транспорте", подкатегория: "Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.