Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Организаций: 140
Телефонов: 174
Надежных фирм: 1
Статьи
Статистика по городам
8% Москва
4% Санкт-Петербург
3% Московская обл.
3% Архангельск
3% Мурманск
3% Красногорск
3% Краснодар
3% Екатеринбург
3% Уфа
67% Остальные
Статистика по категориям
1% Наружная Авто реклама
1% Внутренняя реклама в самолетах
1% Все компании – Нанесение наклеек на автотранспорт
1% Все компании – Реклама на машинах
1% Согласование рекламы на транспорте в ГИБДД
0% Наружная реклама на грузовых автомобилях
0% Стикеры в транспорте
0% Все компании – Реклама на Авто
0% Внутренняя реклама в поездах дальнего следования
95% Остальные
Поиск: в
Справочник
Страна: Город:
Фирмы и организации в категории: Городской транспорт реклама
Выбрать другую категорию

Найдено фирм: 60

Это было довольно давно. Еще в прошлом веке. Рекламное агентство «Смарт Медиа» было основано не в тот момент, когда мы получили свидетельство о госрегистрации и въехали в свой первый офис… Наше агентство состоялось тогда, когда группа единомышленников поняла, что конкурентный и насыщенный рекламный рынок впустит еще одного игрока. При условии, что тот сможет не только соответствовать правилам игры, но и изменить их, поставив себе и другим более высокую планку….

Мы начали свою работу.


Жестокая конкуренция, выживание с рынка, палки в колеса, недоброжелатели и просто завистники... Подводили «поставщики» (пока мы не провели жестокую селекцию, отобрав самых надежных), кидали «заказчики» (пока мы не построили работу так, чтобы свести такой риск к минимуму). Восьмидесяти процентов рекламных фирм, начавших работу в одно время с нами (да и позже), уже не существует….

Мы выстояли. Мы работаем и развиваемся дальше.


«А как работает Ваша компания?», «А Вы можете сделать…?», «А какие материалы Вы…?»…. О нас мало знали, но мы выдержали этот период. К счастью, он был недолгим….

Теперь нас не только знают, но и ценят как экспертов.


К нам очень часто приходили по рекомендации тех компаний, которые работали с нами раньше. Тенденция сохранилась, а вместе с тем расширилась география размещения рекламы (или возможность размещения в других городах). Сейчас география наших заказчиков распространилась от Хабаровска до Калининграда. Нашу рекламу видели на берегу Северного Ледовитого океана и в Тибете…

Что будет дальше – зависит от нас и, конечно же, от Вас, дорогие наши заказчики.


«Рада Вас слышать…», «Очень приятно, что Вы нас не забываете…», «…Да-да! Это место мы держим для Вас…», «Высылаем Вам всю интересующую информацию…», «Давайте посчитаем более экономичный вариант размещения…», «Конечно, обязательно предупредим…», «У нас для Вас есть горящее предложение…», «Пожалуйста, подпишите здесь…»…

Мы поможем каждому. У нас к Вам особый подход.


В который раз, рекламному агентству «Смарт Медиа» заказчики говорят слова благодарности за огромную экономию времени, проявленный профессионализм и самоотдачу в успешном решении поставленных задач….

У нас праздник. У нас есть Вы.


Мы Вас любим! Обращайтесь к нам! С нашей помощью увидят Вашу рекламу, услышат Ваше предложение и заговорят о Вашей компании!

Услуги

Мы работаем на рынке рекламы более 5 лет и занимаемся повышением уровня культуры рекламного обращения В КОМПЛЕКСЕ на всех известных рекламоносителях г. Екатеринбурга, а так же, оказываем услуги организациям всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям и частным лицам по следующим направлениям:
Все виды средств массовой информации (ТВ, радио, Интернет, газеты, журналы);
Все виды наружной рекламы (растяжки, щиты 3х6 и 3х12, брандмауэрные панно, суперсайты, наружное видео, призматроны, мультивидеоэкраны, крышные установки различного размера, световые коридоры, указатели, стеллы);
Полиграфия (каталоги, буклеты, календари, листовки, визитки, проспекты);
Реклама в/на транспорте (трамваи, троллейбусы, автобусы, метро, электрички);
Сувенирная продукция (ручки, ежедневники, зажигалки, визитницы и т.п.);

Дополнительные услуги:
Разработка рекламной идеологии, креатив,
Медиапланирование,
Производство наружной рекламы
Создание видео-, аудио- роликов
Дизайн и подготовка рекламных макетов.
Целевое распространение рекламной продукции

Заказы выполняются оперативно, качественно и в срок. Конкретные сроки и стоимость заказа зависят от масштаба (объемов) и сложности заказа. Индивидуальные дополнительные условия оговариваются персонально.
Вы можете ознакомиться с нашими работами на соответствующих разделах настоящего сайта или в офисе компании и обсудить свои потребности и задачи с нашими специалистами

Адрес: 620062, ул. Чебышева, 6 офис 509
Добавлена: 2008-12-17 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

РИА Медиатранс является специализированной компанией по размещению рекламы внутри и снаружи городского и междугороднего транспорта.

Компания была создана в 2005 году, с целью обеспечить наесление Челябинска полезной рекламной информацией.

Основное направление нашей деятельности - размещение рекламы на бортах:
троллейбусов
трамваев
автобусов
маршрутных такси

Кроме бортовой рекламы предлагаем нашим клиентам размещение листовок и перетяжек в салонах городского транспорта. Известно, что более 80% пассажиров интересуются размещаемой в салонах рекламой, 50% - помнят содержание рекламы длительное время.

На сегодняшний день РИА Медиатранс является одним из лидеров рынка транспортной рекламы и обладаем широкой географией работ.

Мы работаем для наших клиентов! Предлагаем оптимальные цены, удобство контроля за исполнением Договора, гибкую систему скидок (скидки для постоянных клиентов, скидка 10% при заказе свыше 500 листовок, акции к праздникам).

В настоящее время мы сотрудничаем с фирмой Альфа-Зеон, ЧТЗ-Уралтрак, Центром быстрого чтнения, Мечел Банк, Евростандарт, ЮУКА, сетью Пятерочка и многими другими. Результатами совместной работы является долговременное сотрудничество!
"РИА Медиатранс" оказывает услуги по размещению рекламных листовок в нутри салонов городского транспорта и по производству и размещению наружной рекламы на бортах:
на бортах общественного пассажирского транспорта (троллейбусов, трамваев)
на бортах маршрутных такси

По всем вопросам о ценах и условиях по размещению рекламы на бортах траспорта можно узнать на нашем сайте или по тел.:(351)267-29-45.

Пересекая город во всех направлениях, транспортные средства доносят рекламную информацию до центра и спальных районов, вокзалов и стадионов, рынков и торговых центров.

Реклама на транспорте обращена к огромным движущимся потокам людей - водители и пассажиры общественного и легкового транспорта, пешеходы, частные лица и представители делового мира, - словом, к представителям различных целевых аудиторий .

Наружная реклама на транспорте - современный и популярный способ рекламировать разнообразные товары и услуги.

Наружная реклама на бортах транспорта - доступный и эффективный канал распространения рекламы.

"Внутрисалонная" реклама позволяет гибко и мобильно использовать различные форматы и цветовые решения, ее повторяемость в разных салонах общественного транспорта, на различных маршрутах, в течении длительного времени привлекает большое число клиентов.

Адрес: 454090, пр. Ленина, 21в, БД Спиридонов, офис 505
Добавлена: 2008-12-17 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 103055, Москва, Образцова ул., 11
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, Лиговский просп., 273, офис 3 м. "Фрунзенская"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 127410, Москва, Алтуфьевское ш., 73 м. "Отрадное"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 111123, Москва, Владимирская 2-я ул., 7 м. "Шоссе Энтузиастов"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 390005, Рязань, Дзержинского ул., 58А, офис 30, Рязанская обл.
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 107140, Москва, Краснопрудная ул., 24, строен. 1 м. "Красносельская"
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме

Адрес: 193036, Санкт-Петербург, Гончарная ул., 5
Добавлена: 2008-10-22 Рейтинг:

написать письмо | сайт фирмы | информация о фирме


Количество результатов на странице: 10 | 15 | 20 | 25
Сортировать по: алфавиту | рейтингу | дате (возр / убыв)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Статьи
Сделайте правильный выбор!
Подкатегория "Городской транспорт реклама" категории "Городской транспорт реклама" позволяет получить информацию об организациях производящих работы и оказывающих услуги по подкатегории "Городской транспорт реклама".

Для получения подробной информации об услугах, оказываемых компаниями в подкатегории "Городской транспорт реклама", а также о критериях правильного выбора этих компаний, следует обратиться к разделу "Полезные статьи", категория: "Городской транспорт реклама", подкатегория: "Городской транспорт реклама".

Для ознакомления с нормативно-правовыми актами, регулирующими отношения по данному виду работ, услуг необходимо обратиться в раздел "Законодательство", категория "Городской транспорт реклама", подкатегория: "Городской транспорт реклама".

Для выбора компании, находящейся в категории: "Городской транспорт реклама", подкатегория: "Городской транспорт реклама" воспользуйтесь функцией справочника на нашем сайте.
ТОП-10 Надежных фирм
Законодательство
© Transport-Advertising 2008-2024 г.